Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лазурный Берег

Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но


Новые приключения Аладдина / Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют разнообразным волшебным зельем. Древний Багдад был одним из красивейших мест на Земле где жили короли и принцессы, бедным людям в роде Аладдина было не просто жить среди этой роскоши, поэтому ему приходилось время от времени воровать, чтобы не умереть с голоду. Но все меняется после того, как наш героев встречает прекрасную принцессу Шалию, они полюбили друг друга, но для того, чтобы быть вместе Аладдину нужно справиться предателем, который строит коварные планы против Короля …
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 16 февраля


"Кубинский субботник" /

26 апреля в 19:00

Для Вас играет DJ ELN (NN)

Сообщение ИТАР-ТАСС. Из недавно рассекреченных архивов КГБ ученым стало известно, что знаменитое изречение В.И. Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" - это лишь часть полного высказывания, которое целиком звучало следующим образом: "Учиться, учиться и еще раз учиться танцевать сальсу у кубинских товарищей!" Столь необычное открытие заставило ученых провести детальное исследование переписки В.И. Ленина, которую он вел с друзьями по партии, находясь в эмиграции в Европе. Приводим цитату из письма Ульянова-Ленина своему соратнику Н.К. Крупской.


"Представляешь, Наденька, вчера на заседании кружка появился чернокожий Хуан и так лихо отплясывал весь вечер! Вот где революция! Вот на что мы поднимем массы! Надо срочно организовать производство кумача для юбок крестьянкам и шарфов рабочим. Поэтому фабрики им пока не отдавайте. И ты, Наденька, начинай разучивать "раз, два, три", сначала с правой ноги, потом с левой. Приеду, ударим сальсой по самодержавию, а кубинские товарищи нам помогут."


В связи с вновь открывшимися данными на вчерашнем заседании Верховного Совета был принят ряд постановлений:


1. Изменить текст пионерской клятвы: "Я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить и танцевать, как завещал великий Алексенцев, как звучит кубинская музыка".

2. Принятый ранее строевой шаг "Левой, левой, раз, два, три" изменить на "Левой, два, три, пауза, правой, шесть, семь, пауза".

3. В конце апреля каждого года организовывать коммунистические кубинские субботники. Присутствие октябрят, пионеров, комсомольцев, партийных строго обязательно. Доступ на мероприятие осуществлять только при наличии атрибутов соответствующей коммунистической организации (октябрятских и комсомольских значков, пионерских галстуков, партбилетов, кумачовых флагов, бревен, одобренных В.И. Лениным, и т.д.).

Вход 100 руб.

Заказ столиков по телефону:
(831) 296-06-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).