Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 19 марта


"Кубинский субботник" /

26 апреля в 19:00

Для Вас играет DJ ELN (NN)

Сообщение ИТАР-ТАСС. Из недавно рассекреченных архивов КГБ ученым стало известно, что знаменитое изречение В.И. Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться" - это лишь часть полного высказывания, которое целиком звучало следующим образом: "Учиться, учиться и еще раз учиться танцевать сальсу у кубинских товарищей!" Столь необычное открытие заставило ученых провести детальное исследование переписки В.И. Ленина, которую он вел с друзьями по партии, находясь в эмиграции в Европе. Приводим цитату из письма Ульянова-Ленина своему соратнику Н.К. Крупской.


"Представляешь, Наденька, вчера на заседании кружка появился чернокожий Хуан и так лихо отплясывал весь вечер! Вот где революция! Вот на что мы поднимем массы! Надо срочно организовать производство кумача для юбок крестьянкам и шарфов рабочим. Поэтому фабрики им пока не отдавайте. И ты, Наденька, начинай разучивать "раз, два, три", сначала с правой ноги, потом с левой. Приеду, ударим сальсой по самодержавию, а кубинские товарищи нам помогут."


В связи с вновь открывшимися данными на вчерашнем заседании Верховного Совета был принят ряд постановлений:


1. Изменить текст пионерской клятвы: "Я перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить и танцевать, как завещал великий Алексенцев, как звучит кубинская музыка".

2. Принятый ранее строевой шаг "Левой, левой, раз, два, три" изменить на "Левой, два, три, пауза, правой, шесть, семь, пауза".

3. В конце апреля каждого года организовывать коммунистические кубинские субботники. Присутствие октябрят, пионеров, комсомольцев, партийных строго обязательно. Доступ на мероприятие осуществлять только при наличии атрибутов соответствующей коммунистической организации (октябрятских и комсомольских значков, пионерских галстуков, партбилетов, кумачовых флагов, бревен, одобренных В.И. Лениным, и т.д.).

Вход 100 руб.

Заказ столиков по телефону:
(831) 296-06-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).