Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 20 января


Rainbow Kolors // Vol. III ::Nebesno Siniy. / Incognito

25 апреля в 23:00

Третье мероприятие из серии вечеринок Rainbow Kolors // Vol. III ::Nebesno Siniy.
Rainbow Kolors - это концепт , направленный на привлечение внимания к таким стилям музыки, как Jackin House, US Garage, Soulful House.

Кульминацией этого мероприятия станет Jam-Set от Dj Pasha Sugar Bear & Dj Yoggi (Exclusive Live Jackin Disco Funky Bumpy Set)
А так же :
Dj Pirogov (Chicago House)
Dj SambaDee (US Deep House)

В “Incognito” вас ждут европейская
кухня и бар с умеренными ценами.
Начинаем в 23-00 и веселимся до утра под пьянящие ритмы soulful музыки.

Вход 100 Руб. (вход ограничен)

Для справок и резерва столов: 8 920 298 8869

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).