Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Впритык

Комедия
США, 2010

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании


Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.
Пила 7 / Ужасы
США, 2010
9 отзывов


События города на 17 ноября


Большой Концерт Джазовой Музыки! / У Шаховского

26 апреля в 18:00

В концерте примут участие:

Куртис Джонсон (США) - легендарный саксофонист, работавший с Рэем Чарльзом, Аретой Френклин, Джеймсом Брауном.

Яна Тюлькова - нижегородская джазовая вокалистка и директор детской джазовой школы Jazz Vocal Studio.

Alex-Band+ - представляет инструментальный джаз Нижнего Новгорода, являясь постоянным участником различных джазовых событий, привлекая и приобщая к джазу все больше молодежной аудитории.

Стоимость билетов – 850 руб.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефонам: 296-06-11, 428-23-64

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).