Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 22 сентября


Большой Концерт Джазовой Музыки! / У Шаховского

26 апреля в 18:00

В концерте примут участие:

Куртис Джонсон (США) - легендарный саксофонист, работавший с Рэем Чарльзом, Аретой Френклин, Джеймсом Брауном.

Яна Тюлькова - нижегородская джазовая вокалистка и директор детской джазовой школы Jazz Vocal Studio.

Alex-Band+ - представляет инструментальный джаз Нижнего Новгорода, являясь постоянным участником различных джазовых событий, привлекая и приобщая к джазу все больше молодежной аудитории.

Стоимость билетов – 850 руб.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефонам: 296-06-11, 428-23-64

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).