Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 21 февраля


1 мая с Александром Нуждиным / Milo

1 мая в 23:00

Эту пятницу мы проведём в стиле progressive-house вместе с
Александром Нуждиным


Александр Нуждин – один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России, DJ, шоумэн и Большой Друг MILO.

Его учителем его был легендарный Олег Оджо. Дебют Александра Нуждина состоялся в 1991 году в клубе «Palace».

Сам Нуждин главными вехами в своей ди-джейской карьере считает такие известные клубы как «Утопия», «Гараж», «Джет Сэт» и «XIII».

Вас ждёт добрая и позитивная атмосфера самого уютного клуба города!

FACE CONTROL
DRESS-CODE.
Вход по приглашениям до 00:00

Для девушек вход свободный до 00:00



подробнее: www.milomilo.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).