Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 15 марта


1 мая с Александром Нуждиным / Milo

1 мая в 23:00

Эту пятницу мы проведём в стиле progressive-house вместе с
Александром Нуждиным


Александр Нуждин – один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России, DJ, шоумэн и Большой Друг MILO.

Его учителем его был легендарный Олег Оджо. Дебют Александра Нуждина состоялся в 1991 году в клубе «Palace».

Сам Нуждин главными вехами в своей ди-джейской карьере считает такие известные клубы как «Утопия», «Гараж», «Джет Сэт» и «XIII».

Вас ждёт добрая и позитивная атмосфера самого уютного клуба города!

FACE CONTROL
DRESS-CODE.
Вход по приглашениям до 00:00

Для девушек вход свободный до 00:00



подробнее: www.milomilo.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).