Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города на 16 ноября


Rainbow Kolors // Vol. IV ::Green. / Incognito

2 мая в 23:00

Rainbow Kolors // Vol. IV ::Green.
Rainbow Kolors - это концепт , направленный на привлечение внимания к
таким стилям музыки, как Jackin House, US Garage, Soulful House.

На этот раз кульминацией мероприятия станет эксклюзивный сет от Dj
Soulinsky. Нью Йоркский хаус, ну что тут говорить. Классика.
А так же :
Dj Pirogov (Chicago House)
Dj Pasha Sugar Bear (Jackin Bumpy Disco House)
Dj SambaDee (US Deep House)

В “Incognito” вас ждут европейская
кухня и бар с умеренными ценами.
Начинаем в 23-00 и веселимся до утра под пьянящие ритмы soulful музыки.

Вход 100 Руб. (вход ограничен)

Для справок и резерва столов: 8 920 298 8869

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).