Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 26 ноября


Rainbow Kolors // Vol. IV ::Green. / Incognito

2 мая в 23:00

Rainbow Kolors // Vol. IV ::Green.
Rainbow Kolors - это концепт , направленный на привлечение внимания к
таким стилям музыки, как Jackin House, US Garage, Soulful House.

На этот раз кульминацией мероприятия станет эксклюзивный сет от Dj
Soulinsky. Нью Йоркский хаус, ну что тут говорить. Классика.
А так же :
Dj Pirogov (Chicago House)
Dj Pasha Sugar Bear (Jackin Bumpy Disco House)
Dj SambaDee (US Deep House)

В “Incognito” вас ждут европейская
кухня и бар с умеренными ценами.
Начинаем в 23-00 и веселимся до утра под пьянящие ритмы soulful музыки.

Вход 100 Руб. (вход ограничен)

Для справок и резерва столов: 8 920 298 8869

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).