Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 4 мая


PARTY КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ! /

1 — 2 мая в 23:00

Самые эпатирующие вечеринки мая! Самые откровенные наряды! Самые горячие взгляды! Первые жаркие ночи в T.E.A.T.R.O.

ХЕДЛАЙНЕРЫ:
Cамый гламурный фэшн GO-GO проект "Недетские пляски" [Москва]
www.nedplaski.ru/

Суббота: Dj Helen Martin [Москва]

1 мая: Sweet-sexy girls,
2 мая: Strip-go Карамель

Эпатажный перфоманс от "Клары и Розы"
TEATRO DOLLS SHOW

Dress-code: девушки в чулках бесплатно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).