Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города на 24 июля


PARTY КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ! /

1 — 2 мая в 23:00

Самые эпатирующие вечеринки мая! Самые откровенные наряды! Самые горячие взгляды! Первые жаркие ночи в T.E.A.T.R.O.

ХЕДЛАЙНЕРЫ:
Cамый гламурный фэшн GO-GO проект "Недетские пляски" [Москва]
www.nedplaski.ru/

Суббота: Dj Helen Martin [Москва]

1 мая: Sweet-sexy girls,
2 мая: Strip-go Карамель

Эпатажный перфоманс от "Клары и Розы"
TEATRO DOLLS SHOW

Dress-code: девушки в чулках бесплатно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).