Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда

В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 14 октября


Майский weekend @ BESSO / Бессонница

2 мая в 23:00

Вечеринка одного небезизвестного клаббера и тусера!!!Кроме того, он - начинающий диск-жокей!
Молодой, но целеустремленный и очень энергичный АНДРЕЙ ТУРКИШ отмечает свой 20-летний день рождения!

info-reserve 411-82-46 BESSOниз
419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).