Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Укрощение строптивой / Самая яркая современная работа на сцене Большого театра, созданная на музыку великого композитора ХХ века Дмитрия Шостаковича хореографом Жаном-Кристофом Майо по мотивам пьесы Уильяма Шекспира.


События города на 24 января


Майский weekend @ BESSO / Бессонница

2 мая в 23:00

Вечеринка одного небезизвестного клаббера и тусера!!!Кроме того, он - начинающий диск-жокей!
Молодой, но целеустремленный и очень энергичный АНДРЕЙ ТУРКИШ отмечает свой 20-летний день рождения!

info-reserve 411-82-46 BESSOниз
419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).