Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


События города на 27 октября


«MOSCOW SEXY CITY» /

16 мая в 22:00

Весна постепенно складывает свои полномочия, а лето все больше и больше набирает обороты!!! Мальчики надевают футболочки, девочки одевают мини и топы, птички прилетают, солнце все чаще и чаще согревает своими лучами, травка зеленеет и душа радуется!!! Именно такую гармонию мы постараемся дополнить своей вечеринкой!!! Только лучшая музыка от резидентов московских клубов, только добрые инстоляции которые целиком окунут вас в атмосферу лучших московских вечеринок!!!

Своей музыкой в эту ночь вас будут радовать:

DJ DEFF ( club Patriot, Moscow )
DJ URAN ( club Horosho, Moscow )
DJ SASHA DEEPER ( club Tounel, Moscow )
DMC MICROFON ( club Shaiel, Moscow )
а так же ваш любимый резидент DJ ROMANOV ( club Aventura, N.N. )

Но музыка это лишь одна из составляющих праздника, который везем мы вам из столицы. Так же в эту ночь мы будет специальная фото и видео съемка от EVANGEL ( Moscow ).

И это далеко не все. Для полного ощущения праздника мы приберегли сюрпризы и подарки, о которых пока умолчим!!!

Я думаю что сказал все вполне, и если вы пропустите эту вечеринку, то потом долго будите себя винить, глядя на фотоотчеты которые подготовят наши информационные партнеры, а именно порталы nn4you.ru clubcore.ru zvuk.in nnover.ru

Итак ждем всех ценителей качественного отдыха 16 мая 2009 года, с 22.00 доВесна постепенно складывает свои полномочия, а лето все больше и больше набирает обороты!!! Мальчики надевают футболочки, девочки одевают мини и топы, птички прилетают, солнце все чаще и чаще согревает своими лучами, травка зеленеет и душа радуется!!! Именно такую гармонию мы постараемся дополнить своей вечеринкой!!! Только лучшая музыка от резидентов московских клубов, только добрые инстоляции которые целиком окунут вас в атмосферу лучших московских вечеринок!!!

Своей музыкой в эту ночь вас будут радовать:

DJ DEFF ( club Patriot, Moscow )
DJ URAN ( club Horosho, Moscow )
DJ SASHA DEEPER ( club Tounel, Moscow )
DMC MICROFON ( club Shaiel, Moscow )
а так же ваш любимый резидент DJ ROMANOV ( club Aventura, N.N. )

Но музыка это лишь одна из составляющих праздника, который везем мы вам из столицы. Так же в эту ночь мы будет специальная фото и видео съемка от EVANGEL ( Moscow ).

И это далеко не все. Для полного ощущения праздника мы приберегли сюрпризы и подарки, о которых пока умолчим!!!

Я думаю что сказал все вполне, и если вы пропустите эту вечеринку, то потом долго будите себя винить, глядя на фотоотчеты которые подготовят наши информационные партнеры, а именно порталы nn4you.ru clubcore.ru zvuk.in nnover.ru

Итак ждем всех ценителей качественного отдыха 16 мая 2009 года, с 22.00 до 6.00 в ночном клубе Aventura ( Нижний Новгород, улица Большая Покровка 4д)
вход по флаерам или по спискам 200 рублей, без 300.

6.00 в ночном клубе Aventura ( Нижний Новгород, улица Большая Покровка, 4д)
вход по флаерам или по спискам 200 рублей, без 300.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).