Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


RSC: Буря / Постановка Королевской шекспировской компании
Пьеса Уильяма Шекспира
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 21 февраля


«MOSCOW SEXY CITY» /

16 мая в 22:00

Весна постепенно складывает свои полномочия, а лето все больше и больше набирает обороты!!! Мальчики надевают футболочки, девочки одевают мини и топы, птички прилетают, солнце все чаще и чаще согревает своими лучами, травка зеленеет и душа радуется!!! Именно такую гармонию мы постараемся дополнить своей вечеринкой!!! Только лучшая музыка от резидентов московских клубов, только добрые инстоляции которые целиком окунут вас в атмосферу лучших московских вечеринок!!!

Своей музыкой в эту ночь вас будут радовать:

DJ DEFF ( club Patriot, Moscow )
DJ URAN ( club Horosho, Moscow )
DJ SASHA DEEPER ( club Tounel, Moscow )
DMC MICROFON ( club Shaiel, Moscow )
а так же ваш любимый резидент DJ ROMANOV ( club Aventura, N.N. )

Но музыка это лишь одна из составляющих праздника, который везем мы вам из столицы. Так же в эту ночь мы будет специальная фото и видео съемка от EVANGEL ( Moscow ).

И это далеко не все. Для полного ощущения праздника мы приберегли сюрпризы и подарки, о которых пока умолчим!!!

Я думаю что сказал все вполне, и если вы пропустите эту вечеринку, то потом долго будите себя винить, глядя на фотоотчеты которые подготовят наши информационные партнеры, а именно порталы nn4you.ru clubcore.ru zvuk.in nnover.ru

Итак ждем всех ценителей качественного отдыха 16 мая 2009 года, с 22.00 доВесна постепенно складывает свои полномочия, а лето все больше и больше набирает обороты!!! Мальчики надевают футболочки, девочки одевают мини и топы, птички прилетают, солнце все чаще и чаще согревает своими лучами, травка зеленеет и душа радуется!!! Именно такую гармонию мы постараемся дополнить своей вечеринкой!!! Только лучшая музыка от резидентов московских клубов, только добрые инстоляции которые целиком окунут вас в атмосферу лучших московских вечеринок!!!

Своей музыкой в эту ночь вас будут радовать:

DJ DEFF ( club Patriot, Moscow )
DJ URAN ( club Horosho, Moscow )
DJ SASHA DEEPER ( club Tounel, Moscow )
DMC MICROFON ( club Shaiel, Moscow )
а так же ваш любимый резидент DJ ROMANOV ( club Aventura, N.N. )

Но музыка это лишь одна из составляющих праздника, который везем мы вам из столицы. Так же в эту ночь мы будет специальная фото и видео съемка от EVANGEL ( Moscow ).

И это далеко не все. Для полного ощущения праздника мы приберегли сюрпризы и подарки, о которых пока умолчим!!!

Я думаю что сказал все вполне, и если вы пропустите эту вечеринку, то потом долго будите себя винить, глядя на фотоотчеты которые подготовят наши информационные партнеры, а именно порталы nn4you.ru clubcore.ru zvuk.in nnover.ru

Итак ждем всех ценителей качественного отдыха 16 мая 2009 года, с 22.00 до 6.00 в ночном клубе Aventura ( Нижний Новгород, улица Большая Покровка 4д)
вход по флаерам или по спискам 200 рублей, без 300.

6.00 в ночном клубе Aventura ( Нижний Новгород, улица Большая Покровка, 4д)
вход по флаерам или по спискам 200 рублей, без 300.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).