Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 13 августа


“На Берлин!” / Milo

8 мая в 23:00

В эту ночь в White Cafe мы устроим гонки на радиоуправляемых моделях танков, любители погонять на 3D моделях также получат эту возможность. Кроме того, для поклонников недетских развлечений мы приготовили народную забаву - алкошашки!
Победители будут награждены специальными призами от MILO!

На осовном танцполе milo вас будут ждать Jenya Gagarin | Eugene | Agapov, а White Cafe в эту ночь будет принадлежать Nastya | Stylov | Shtanga.

Иди к Победе вместе с MILO!


FACE CONTROL
DRESS-CODE.

Вход по приглашениям до 00:00
Для девушек вход свободный до 00:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).