Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 17 января


Rainbow Kolors Vol.V. Yellow / Incognito

8 мая в 23:00

Многие слышали про Muzik-Bar "INCOGNITO", некоторые успели побывать. 8-го мая у нас состоится 5-я вечеринка из серии Rainbow Kolors.
Пора бы тряхнуть стариной и сыграть добротный хаус старой школы - те трэки, которые многие из вас знают наизусть. Будем вместе отплясывать, болтать и
валять дурака.

WELCOME и Добро Пожаловать.

P.S. начинаем в 23-00 и фигачим до утра.

Для справок и резерва столов: 8 920 298 8869
Малая Покровская, д. 4

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).