Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках йети

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям


По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города на 13 августа


ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КРАСНОГО КРЕСТА И ПОЛУМЕСЯЦА /

8 мая в 23:00


Женщины на войне были всем и мед.сестрами, и подругами, и «крестом», и «месяцем». Как обстоят дела сейчас?…
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).