Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Золотоискатели"

Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.
"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.


События города на 20 июля


«Сальса Красного дракона» / Барабу

17 мая в 19:00

Красный китайский дракон празднует начало лета и зовет всех присоединиться. В гости ожидаются драконы разных мастей, императоры с императрицами, птицы-фениксы, китайские крестьяне, закончившие посевную риса, и даже китайские болванчики. Не стесняйтесь, господа, наряжайтесь.
В программе: сальса для хвоста дракона с оркестром, бачата смеющегося Будды, меренге золотых рыбок. Фэн-шуй и подарки гарантированы!
Мероприятие состоится 17 мая в ресторане "Барабу Кофе" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж с 19:00. Вход свободный.

Подробнее о нашей школе можно узнать здесь www.salsa.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).