Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек из будущего

Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает


Финансовый монстр / История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.


События города на 20 июня


«Сальса Красного дракона» / Барабу

17 мая в 19:00

Красный китайский дракон празднует начало лета и зовет всех присоединиться. В гости ожидаются драконы разных мастей, императоры с императрицами, птицы-фениксы, китайские крестьяне, закончившие посевную риса, и даже китайские болванчики. Не стесняйтесь, господа, наряжайтесь.
В программе: сальса для хвоста дракона с оркестром, бачата смеющегося Будды, меренге золотых рыбок. Фэн-шуй и подарки гарантированы!
Мероприятие состоится 17 мая в ресторане "Барабу Кофе" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж с 19:00. Вход свободный.

Подробнее о нашей школе можно узнать здесь www.salsa.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).