Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 19 февраля


«Сальса Красного дракона» / Барабу

17 мая в 19:00

Красный китайский дракон празднует начало лета и зовет всех присоединиться. В гости ожидаются драконы разных мастей, императоры с императрицами, птицы-фениксы, китайские крестьяне, закончившие посевную риса, и даже китайские болванчики. Не стесняйтесь, господа, наряжайтесь.
В программе: сальса для хвоста дракона с оркестром, бачата смеющегося Будды, меренге золотых рыбок. Фэн-шуй и подарки гарантированы!
Мероприятие состоится 17 мая в ресторане "Барабу Кофе" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж с 19:00. Вход свободный.

Подробнее о нашей школе можно узнать здесь www.salsa.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).