Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Астрал-4: Последний ключ

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.


Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / Проклятие Сирано — его чрезмерно выдающийся нос, однако его дар — умение обращаться со словом. Кристиан обращается к нему за помощью — завоевать при помощи поэзии сердце прекрасной Роксаны; однако Сирано и сам в нее влюблен.


События города с 1 по 31 января


«Сальса Красного дракона» / Барабу

17 мая в 19:00

Красный китайский дракон празднует начало лета и зовет всех присоединиться. В гости ожидаются драконы разных мастей, императоры с императрицами, птицы-фениксы, китайские крестьяне, закончившие посевную риса, и даже китайские болванчики. Не стесняйтесь, господа, наряжайтесь.
В программе: сальса для хвоста дракона с оркестром, бачата смеющегося Будды, меренге золотых рыбок. Фэн-шуй и подарки гарантированы!
Мероприятие состоится 17 мая в ресторане "Барабу Кофе" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 9/1, 8 этаж с 19:00. Вход свободный.

Подробнее о нашей школе можно узнать здесь www.salsa.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).