Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Охота на пиранью" / Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия.
"Тристан и Изольда" / Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.


События города на 26 апреля


Fiesta de cumpleaños de DaFank / Бессонница

23 мая в 23:00


"Не понимаю дней рождений: песни, подарки? Отмечать, что прожил еще год ? это как-то? фальшиво." Декстер Морган (Dexter Morgan)

А мы отметим! И сделаем это весело! Ведь "песни-подарки" будут звучать от нашего хорошего друга:

Внимание!

Юры Just'а!!!

В этом нелегком деле Юру поддержат Dj's:

Soulinsky,
Toshi,
Loud,
Roma Feel
и я!;)

И так, считаем: 23 мая (раз), в 23-00 (два), собираемся в Бессоннице, начинаем отмечать и плавно перемещаемся в мой 23-й (три) День Рождения!

Жду всех! Покажем, что такое День Рождения!

Вход:

Ж - Free
M - 300 р.
FC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).