Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города на 21 мая


Fiesta de cumpleaños de DaFank / Бессонница

23 мая в 23:00


"Не понимаю дней рождений: песни, подарки? Отмечать, что прожил еще год ? это как-то? фальшиво." Декстер Морган (Dexter Morgan)

А мы отметим! И сделаем это весело! Ведь "песни-подарки" будут звучать от нашего хорошего друга:

Внимание!

Юры Just'а!!!

В этом нелегком деле Юру поддержат Dj's:

Soulinsky,
Toshi,
Loud,
Roma Feel
и я!;)

И так, считаем: 23 мая (раз), в 23-00 (два), собираемся в Бессоннице, начинаем отмечать и плавно перемещаемся в мой 23-й (три) День Рождения!

Жду всех! Покажем, что такое День Рождения!

Вход:

Ж - Free
M - 300 р.
FC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).