Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города с 1 по 31 октября


STAS HUGO BIRTHDAY PARTY & ПРЕЗЕНТАЦИЯ МИКСА ВЕСНА @ BESSO / Бессонница

22 мая в 23:00

YYYOOOOOO!!!!! =)
Приглашаю всех своих друзей и подруг на тусу,посвященную моему ДР!
Вот уже во второй раз я буду отмечать свой бездэй в моей любимой Бессоннице!
В качестве подарка Вам-я презентую свой новый микс!

Традиционные ХугоБоссовские цвета определят дресскод этой вечеринки! Зеленый верх,красный низ.Или наоборот! Вообщем D/C-зеленые и красные
цвета!

Вечеринка будет проходить на 2-х этажах,так что уместимся все!
Я сыграю самые любимые треки,которые накопились у меня за 5 лет!

До встречи в BESSO!
PS подарки приветствуются ;)

FC/DC
Reserve
411-82-46
419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).