Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 2 января


GirlsPower. Специальный гость DJ Uza (Sochi) / Milo

29 мая в 23:00

DJ UZA - одна из наиболее талантливых девушек российской сцены. Она упорна и упряма, уважаема и любима. Когда она за вертушками, можно забыть обо всем. Когда она улыбается – её улыбка освещает танцпол. Понимая музыку по-женски эмоционально и тонко, она чувствует каждого из нас, и умеет создать на танцполе позитивное настроение для всех.
Свобода в развитии сета - это ее! Поставить танцпол "на уши" и отправить массы танцующих, в своего рода ментальное путешествие – для нее просто пустяк.

«Музыка-это все, что у меня есть, однако мое главное желание — просто быть счастливой», - говорит Uza.


Внимание! В White Café открыта игровая комната!!!

Вход для девушек до 00:00 - Free,

Вход по картам и флаерам: девушки - 200 (депозит)
мужчины – 300 (депозит)

Вход без карт и флаеров: девушки – 400 (депозит)
мужчины – 600 (депозит)
Вход с пригласительными до 00.00.

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).