Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 25 октября


Презентация нового микса от Dj Bravio "La vita 'e bella" /

29 мая в 22:00

Dj;s:
Bravio
Lazy
Furcade
Lektor

Garin

Mix в подарок!!!!

Face Control - PoZiTiVe…))))
––––––––––––––––––––––––––––––
в н/к "Style" каждую ночь вас ждут:
Самая прогрессивная электронная музыка в городе.
2 танцпола, 2 бара, кальян-бар, Lazer show, snow – effect,
strip-go.
Начало с 22.00 до 5.00
Если вы постоянный обитатель "Style"-а…..
Или хотите им быть……….
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

––––––––––––––––––––––––––––––-
Afterparty c 5.00 и до …
––––––––––––––––––––––––––––––-
справки по тел. 8(831)241-24-58

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).