Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
8 отзывов


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 4 августа


Презентация нового микса от Dj Bravio "La vita 'e bella" /

29 мая в 22:00

Dj;s:
Bravio
Lazy
Furcade
Lektor

Garin

Mix в подарок!!!!

Face Control - PoZiTiVe…))))
––––––––––––––––––––––––––––––
в н/к "Style" каждую ночь вас ждут:
Самая прогрессивная электронная музыка в городе.
2 танцпола, 2 бара, кальян-бар, Lazer show, snow – effect,
strip-go.
Начало с 22.00 до 5.00
Если вы постоянный обитатель "Style"-а…..
Или хотите им быть……….
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

––––––––––––––––––––––––––––––-
Afterparty c 5.00 и до …
––––––––––––––––––––––––––––––-
справки по тел. 8(831)241-24-58

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).