Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


События города на 13 ноября


Хитовая вечеринка «VINGURT FOREVER!» /

5 июня в 23:00


После трудовых будней на турецкой благодатной земле, он вернулся в родные пенаты.
По этому поводу – Хитовая вечеринка «VINGURT FOREVER!».
Рахат лукум всем активистам ночи.
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Комментарии:

02.06.2009 в 10:03
Jocker @ hollywood Ответить
Нижегородский врач-венеролог Кирилл Вингурт подался в шоу-биз? )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).