Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 12 августа


ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ /

12 июня в 23:00


Мы были независимы, мы независимы, мы будем независимы!
Всегда!
На том стоит земля русская.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Вас поздравляют гости клуба – лучшие голоса Нижнего группа «Модуль»
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 250 RU Ж - 150 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).