Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День знаний в музее «Кварки»

Весело и с пользой для ума в музее «Кварки» проведи «День знаний»! В День знаний в музее занимательных наук «Кварки» детей и взрослых ждет большая научно-развлекательная программа.


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города с 1 по 30 сентября


«Ночь красной зачетки в день молодежи!!!» /

27 июня в 23:00


За отличные знания клуб, не изменяя своей традиции, разыгрывает 50$ к стипендии.
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).