Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 25 июля


--Все Sвои--(friendly Day) / Incognito

6 июня в 23:00


В это вечер в нашем баре будут представлены множество стилей современной электронной музыки начиная от DubTechno и заканчивая Progressive House.


Dancefloore //


K300 [US*] (DubTechno)
Pirogov (US House)
Beam (Tech House)
SambaDee (Classic House)

а так же :
В “Incognito” вас ждут европейская
кухня и бар с ценами для Вас!
Начинаем в 23-00 и веселимся до утра.


Вход // Free (вход ограничен)

Для справок и резерва столов: 8 920 298 8869

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).