Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мишки Буни: Тайна цирка

Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно


Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города с 1 по 31 августа


Ночь неZависимости / Incognito

11 июня в 23:00

Mind Rewind Promo Group и Music-bar «Incognito» представляют:

Dj’s:

Nastya Green (Москва, tech-house)

OlegZolo (Москва, minimal-techno)


T-Rain (Live)

Паша Shtanga (НН, minimal-techno)



А на десерт: самые адекватные в городе цены в баре, и фирменные коктейли, которые также не дадут Вам скучать!!


место: Musiс-bar «Incognito»

(М. Покровская, д.4, напротив бывшего city-café “Penthouse”)

Reserve: +7-920-298-88-69

вход: 100ru

FC/DC




**********

Nastya Green


Зеленый цвет любят в Мексике, Австралии, Ирландии и Египте. В Китае зеленый цвет символизирует роскошную жизнь и молодость, в Индии - мир и надежду. У многих народов он символизирует юность и веселье. Все эти и многие другие позитивные качества успешно сочетает в себе Настя. Ее страсть к диджейству не остывает на протяжении вот уже 8 лет! Являясь страстной любительницей новых ярких впечатлений, она постоянно находится в творческом поиске, постоянно стремится вперед! Будучи неординарной личностью, Настя неровно дышит к восточной культуре и свободно говорит на китайском языке, это увлечение имеет влияние не только на ее жизнь - Настя преподает китайский язык - но и на творчество в том числе! Музыкальные предпочтения Насти более чем обширны, что находит отражение в ее сэтах, которые никогда не бывают "чистыми" по стилистике. Она не боится экспериментировать, не гонится за хитами, предпочитая треки с интересными мелодиями и нестандартным звуковым наполнением. Настя очень трепетно относится к отбору музыкального материала и построению сэтов, в чем ей безусловно помогает музыкальное образование и опыт сочинительства. Каждый ее сэт - это картина, написанная от души.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).