Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 23 января


COSMONIGHT или ФЛИРТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ! / Milo

13 июня в 23:00

С радостью сообщаем вам о том, что в эту субботу в MILO соберётся несметное количество красоток в образе невесты! Это совместная акция журнала Cosmopolitain и клуба MILO! Сегодня акции "Сбежавшие невесты" исполняется 5 лет!
Празднуем вместе!!!

Первых пятьдесят прекрасных девушек ждёт приятный комплимент от MILO!

Какая девушка не знает журнал Cosmopolitan? Какая не хочет попасть на его страницы? Фотоотчет с акции «Сбежавшие невесты» будет опубликован в октябрьском номере журнала Сosmopolitan!

А как же мужчины? Без них никуда…
В эту ночь самые удачливые, умные и азартные мужчины будут в MILO! Ведь сегодня состоится награждение призёров покерного турнира покерного куба "Ritz".

Сюрприз от MILO и RITZ - научись покеру у профессионалов! Всех желающих ждёт мастер-класс по игре в покер!

DressCode: Ladies & Gentlemen

ДЕВУШКАМ ВХОД БЕЗ ДЕПОЗИТА ВСЮ НОЧЬ!

Депозит по картам и пригласительным: девушки - 200 мужчины – 300
Депозит без карт и пригласительных: девушки – 400
мужчины – 600 (депозит)

Вход с пригласительными и флаерами до 00.00!


Info/reserve 416-71-03,
vip reserve +7 910 797-31-10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).