Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе


Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.


События города на 29 декабря


AGE OF BASS. / Incognito

20 июня в 22:00

Теперь ритм задаеться снейрами и перкуссиями, а басу отдан гармонический простор! То что раньше называли 140 bpm, теперь плотно ассимилирует в себе полный спектр электронного звучания! Настало время танцевать всю ночь и не изматывать себя физически! It's time to flow da bassline!

Грузовики:
22:00-00:00 Sugar Bear (Hype Music)
vkontakte.ru/id268154
00:00-02:00 K300 (US*)
vkontakte.ru/id3316677?56636
02:00-04:00 Fluide Onze (msk)
fluideonze.all.dj
04:00-06:00 SL1 (US*)

Enter: 100.ру Количество билетов ограничено.
Place: Music-Bar - "Incognito" ул.Малая Покровская, 4
www.incognito8.ru
Info&Reserv: 8 920 298 8869
В теме:
"Tribal"
"Shoes Box"
"Bongo-Bong"
"Crop Town"
"Dubstepper.ru"

Обсуждение на: www.afftar.net/ustars

Under Starz вконтакте: vkontakte.ru/id26185654?21939

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).