Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

NT: Двенадцатая ночь

Тэмсин Грег исполнит роль Мальволии в новой трактовке комедии Шекспира о путанице в том, кто есть кто. Корабль разбивается о скалы, и Виолу выбрасывает на берег. Её брат-близнец Себастьян пропал,


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 31 мая


AGE OF BASS. / Incognito

20 июня в 22:00

Теперь ритм задаеться снейрами и перкуссиями, а басу отдан гармонический простор! То что раньше называли 140 bpm, теперь плотно ассимилирует в себе полный спектр электронного звучания! Настало время танцевать всю ночь и не изматывать себя физически! It's time to flow da bassline!

Грузовики:
22:00-00:00 Sugar Bear (Hype Music)
vkontakte.ru/id268154
00:00-02:00 K300 (US*)
vkontakte.ru/id3316677?56636
02:00-04:00 Fluide Onze (msk)
fluideonze.all.dj
04:00-06:00 SL1 (US*)

Enter: 100.ру Количество билетов ограничено.
Place: Music-Bar - "Incognito" ул.Малая Покровская, 4
www.incognito8.ru
Info&Reserv: 8 920 298 8869
В теме:
"Tribal"
"Shoes Box"
"Bongo-Bong"
"Crop Town"
"Dubstepper.ru"

Обсуждение на: www.afftar.net/ustars

Under Starz вконтакте: vkontakte.ru/id26185654?21939

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).