Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).


События города на 30 ноября


MILO DJ AWARDS / Milo

26 июня в 23:00

Non-stop от самых талантливых всю ночь на обоих танцполах! Выбирать победителей битвы будете вы. Проголосуй за своего любимца и получи free drink от MILO!

На главном танцполе соревнуются DJs:

HUGO

KROOG

EUGENE

AGAPOV

DENIS LEBEDEV

Jenya Gagarin

В White Cafe - DJs:

Stylov

Bulkin

Cros

Shtanga

Positive

Chic_O

Награждение обоих победителей состоится 27 июня в субботу на финальной вечеринке MILO!

Депозит по клубным картам и флаерам: девушки – 200, мужчины – 300

Депозит без клубных карт и флаеров: девушки – 400, мужчины – 600

Вход по флаерам до 00.00!
Девушкам вход без депозита до 00.00!
Info/reserve 416-71-03,
vip reserve +7 910 797-31-10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).