Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Нерв / Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.
Великолепная семерка / Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.


События города на 9 октября


Фильм-концерт Сургановой «Проверено временем. Часть I: Вечное движение» / Рекорд

17 июля в 19:10
18 июля в 18:00
19 июля в 18:00

Фильм-концерт

«Проверено временем. Часть I: Вечное движение»

Три дня, с 17 по 19 июля, в Киноцентре «Рекорд» будет транслироваться фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр» «Проверено временем. Часть I: Вечное движение», являющийся прекрасным подарком для поклонников группы, а для новой аудитории — отличная возможность познакомиться с творчеством Светланы Сургановой.

«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими поклонниками группы. Именно это и вдохновило Светлану Сурганову совместно с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме в питерском клубе А2, а чуть позже студийный вариант вошедших в программу песен.

В рамках данной программы Светлана Сурганова исполнила двадцать пять композиций на стихи своих любимых авторов: Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Осипа Мандельштама, Петра Малаховского, Елены Нуриевой, Юла Абрамова… Однако авторство большинства песен принадлежит самой Светлане, «Проверено временем» это цикл песен, которые были написаны в течение последних 20 лет. Название альбому дала скрипичная композиция, которая вошла во вторую часть концерта. Легкие и ясные песни Светланы Сургановой – своего рода синтез опыта, эмоций, впечатлений, чувств, копившихся годами.

История группы «Сурганова и Оркестр» началась 7 лет назад, когда в декабре 2002 г. одна из основательниц группы «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула коллектив, наделав этим много шума в прессе и в рядах поклонников.

Расписание показов:

17 июля 19:10, 18 июля 18:00, 19 июля 18:00

За более подробной информацией обращаться:

по телефону: (831) 437-31-21

по e-mail: mail@recordnn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).