Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


События города на 18 июля


PENA-PARTY-5! /

18 июля в 23:00


face control
дресс код free
300ж 400м в 23:00

Комментарии:

17.07.2009 в 08:16
Oleg @ Убивецфеек Ответить
Круто!!! Я как то раз ходил на пенную тусу, мне очень понравилось. Мокрые девченки, море пива, море пены, все клево, кроме пены - она оказалась раздражающей глаза.

А пенные субстанции, как правило раздражающие, что мыло, что шампунь, что это…)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).