Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь суперспособностей

Человеческие способности безграничны, нужно только уметь их развивать. Но читать мысли, проходить сквозь стены, становиться невидимым или летать над ночным городом ещё никто не научился. Или, почти


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда» / Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом власти, и их автор был уничтожен государственной машиной — погиб в пересыльном лагере. Многое из написанного им могло не сохраниться, если бы не супруга Надежда, которая учила его произведения наизусть, переписывала вручную — в ожидании времен, когда они смогут быть опубликованы.


События города с 1 по 31 октября


Evdokimov's Show / Ультра

10 июля в 23:00

Это красочный спектакль, все номера которого связаны между собой единой линией. Кроме того, в представлении принимает участие мужской балет в составе семи человек. Анатолий Евдокимов восхищает публику уже много лет, являя собой образец стиля, вкуса и таланта. Выступая в Москве и расширяя гастрольные маршруты по всему миру его коллектив неизменно заставляет публику срываться на совершенно детский восторг.

ШОУ АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА можно смело назвать одним из самых дорогих в России – корсеты и головные уборы от THIERRY MUGLER, костюмы от JOHN GALLIANO и JEAN PAUL GAULTIER, несметное количество кристаллов SWAROVSKI и нестареющие дивы с главными хитами. Невозможно даже представить общую стоимость шоу, если только заказ и изготовление во Франции костюмов для номера в стиле LIDO обошлось в 50 000 евро, а количество номеров уже более ста. Отдельного разговора заслуживает коллекция обуви для выступлений – ее у Анатолия около 70 пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).