Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 26 февраля


ЧО /

25 июля в 14:00

Чо где

Лето речка песчаный пляж

Солнце шишки - такой пейзаж

Чо смотрим

Выставка фотографии Дмитрия Соколова.

Документальный портрет поколения 80-х.

О радости и о том, как граница огоньлаер ходит по линиям.

Чо слушаем

Отайди эмо от НьюРэйвОфФанка

До Техноминималдипдетройтранса


Днем 14.00-20.00

14.00 Groo

14.40 Chic_0

15.20 Котя Пестин

16.00 Teen, так ли? С собственными персонами

16.40 Рыба Мачеха & Эмиль

17.20 Моно ли Зыкина не поёт

18.00 Баланов


18.40 ЧаО тути с живьём

19.20 Капитан Микроб

20.00 Hooila


Вечером 20.40-0.00

20.40 Крис Фэт зе Крос

21.20 Штанага

22.00 Вальтер

22.40 Коты Космоса лично

23.20 Цичпак


ночью 0.00-05.00

0.00 Соник

0.40 - WowWeek

1.20 Grimm москвоёб

2.00 Клюква

2.40 Кси

3.00 Штанга

3.40 Морозов

4.20 - ZX

Утром 05.00 – 14.00

5.00 Мэть и ю

5.40Povar

6.20 Е и В

7.20 Тетя параноя

8.20 Тимошенко

9.20 нИмф

10.20 Ю Мин


ЧО празднуем

Лето, Кси, Н.Шадрова, А.Костин, О.Морозов, Ваня мотор - ДР

Чо еще будет

Весело БуБар Чайная Танцполянка СветLow Бесплатный Антикомарин , Водяные-воины, Звезды, Фаерфрики, Лежальня-Сидельня, Лестная кухня, Рыба есть, Аристократические смеси, Счастье, Фриз Би Бол Фут, ЛицКонтроль, БезопасноСТЬ Без Б и кино на воде

Чо почем

От 15о рублей за все удовольствия

Че брать

Палатки, Аксессуары, Друзей, Приборы, Флаер, Деньги, блаблабла,

Все брать, ниЧо не брать

Будь ЧО Будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).