Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 26 июля


ЧО /

25 июля в 14:00

Чо где

Лето речка песчаный пляж

Солнце шишки - такой пейзаж

Чо смотрим

Выставка фотографии Дмитрия Соколова.

Документальный портрет поколения 80-х.

О радости и о том, как граница огоньлаер ходит по линиям.

Чо слушаем

Отайди эмо от НьюРэйвОфФанка

До Техноминималдипдетройтранса


Днем 14.00-20.00

14.00 Groo

14.40 Chic_0

15.20 Котя Пестин

16.00 Teen, так ли? С собственными персонами

16.40 Рыба Мачеха & Эмиль

17.20 Моно ли Зыкина не поёт

18.00 Баланов


18.40 ЧаО тути с живьём

19.20 Капитан Микроб

20.00 Hooila


Вечером 20.40-0.00

20.40 Крис Фэт зе Крос

21.20 Штанага

22.00 Вальтер

22.40 Коты Космоса лично

23.20 Цичпак


ночью 0.00-05.00

0.00 Соник

0.40 - WowWeek

1.20 Grimm москвоёб

2.00 Клюква

2.40 Кси

3.00 Штанга

3.40 Морозов

4.20 - ZX

Утром 05.00 – 14.00

5.00 Мэть и ю

5.40Povar

6.20 Е и В

7.20 Тетя параноя

8.20 Тимошенко

9.20 нИмф

10.20 Ю Мин


ЧО празднуем

Лето, Кси, Н.Шадрова, А.Костин, О.Морозов, Ваня мотор - ДР

Чо еще будет

Весело БуБар Чайная Танцполянка СветLow Бесплатный Антикомарин , Водяные-воины, Звезды, Фаерфрики, Лежальня-Сидельня, Лестная кухня, Рыба есть, Аристократические смеси, Счастье, Фриз Би Бол Фут, ЛицКонтроль, БезопасноСТЬ Без Б и кино на воде

Чо почем

От 15о рублей за все удовольствия

Че брать

Палатки, Аксессуары, Друзей, Приборы, Флаер, Деньги, блаблабла,

Все брать, ниЧо не брать

Будь ЧО Будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).