Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 22 августа


ЧО /

25 июля в 14:00

Чо где

Лето речка песчаный пляж

Солнце шишки - такой пейзаж

Чо смотрим

Выставка фотографии Дмитрия Соколова.

Документальный портрет поколения 80-х.

О радости и о том, как граница огоньлаер ходит по линиям.

Чо слушаем

Отайди эмо от НьюРэйвОфФанка

До Техноминималдипдетройтранса


Днем 14.00-20.00

14.00 Groo

14.40 Chic_0

15.20 Котя Пестин

16.00 Teen, так ли? С собственными персонами

16.40 Рыба Мачеха & Эмиль

17.20 Моно ли Зыкина не поёт

18.00 Баланов


18.40 ЧаО тути с живьём

19.20 Капитан Микроб

20.00 Hooila


Вечером 20.40-0.00

20.40 Крис Фэт зе Крос

21.20 Штанага

22.00 Вальтер

22.40 Коты Космоса лично

23.20 Цичпак


ночью 0.00-05.00

0.00 Соник

0.40 - WowWeek

1.20 Grimm москвоёб

2.00 Клюква

2.40 Кси

3.00 Штанга

3.40 Морозов

4.20 - ZX

Утром 05.00 – 14.00

5.00 Мэть и ю

5.40Povar

6.20 Е и В

7.20 Тетя параноя

8.20 Тимошенко

9.20 нИмф

10.20 Ю Мин


ЧО празднуем

Лето, Кси, Н.Шадрова, А.Костин, О.Морозов, Ваня мотор - ДР

Чо еще будет

Весело БуБар Чайная Танцполянка СветLow Бесплатный Антикомарин , Водяные-воины, Звезды, Фаерфрики, Лежальня-Сидельня, Лестная кухня, Рыба есть, Аристократические смеси, Счастье, Фриз Би Бол Фут, ЛицКонтроль, БезопасноСТЬ Без Б и кино на воде

Чо почем

От 15о рублей за все удовольствия

Че брать

Палатки, Аксессуары, Друзей, Приборы, Флаер, Деньги, блаблабла,

Все брать, ниЧо не брать

Будь ЧО Будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).