Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 22 сентября


"Jack Me De Luxe" / Incognito

18 июля в 23:00

Друзья! Добро пожаловать к нам на огонек! В эту ночь мы представим вашему вниманию самые зажигательные jackin' & oldschool сеты. Наш специальный
гость - DJ YOGGI! Его миксы всегда по-настоящему эксклюзивны, задорны и
по-хорошему хулиганские!

featuring djs:

Pirogov
Pasha Sugar Bear
SambaDee

Ждем всех самых позитивно настроенных и отвязных клабберов! Начинаем в 23
и дебоширим до утра!!!)))

вход 150р
заказ столов по тел. 8-920-2988869
ул. Малая Покровская, 4
наш сайт: www.incognito8.ru

FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).