Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Юморист

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 28 февраля


Der blaue Zaun / Incognito

24 июля в 23:00

Специально для наиболее глубокого погружения в мир звука и света:
Grimm (LostToys, Москва)

И конечно же, наиболее актуальные minimal-techno музыканты Нижнего Новгорода:
T-Rain (Live)
Дмитрий Тимошенко (Dj set)
Олег Морозов (Dj set)
Место: Music-Bar "Incognito"
(М. Покровская, д.4, напротив бывшего city-café "Penthouse")
Начало: 23-00
Вход: 100.ru
Действует система FC/DC
(заведение вправе отказать во входе без указания причин!!!)
Бронирование билетов и столиков: +7 831 434 3024
(количество билетов строго ограничено)
www.incognito8.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).