Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской


Ночь в New York Coffee / Ночь в New York Coffee
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.


События города на 6 августа


Weekend in T.E.A.T.R.O. /

24 — 25 июля в 23:00

24 июля: День Рождение Радио Рандеву день Первый

Финальная часть серии вечеринок СТИХИЯ!
Часть 4 - "Воздух"

Специальнаый гостья одна из лучьших девушек ди-джеев России Наташа BACCARDI (СПБ), которая кстати является резидентом клуба T.E.A.T.R.O.

Вход: Lady - free
man - 300

25 июля: Группа Другие Правила - победители проекта Народный Артист
Живой звук! Море Драйва и призов от Радио Рандеву!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).