Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дорога домой

Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось …


События города на 10 апреля


ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 2009 /

Сроки и место проведения:
Нижний Новгород - 8 августа 2009 с 10:00 - 16:00 Гребной канал

Участники и программа соревнований:
К участию в Соревнованиях допускаются жители Российской Федерации и зарубежных стран.

Соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола в трех возрастных группах:
Юноши и девушки (1992 г.р. и младше)
Юноши и девушки (1990-91 г.р. включительно)
Мужчины и женщины (1989 г.р. и старше)

Состав команды:
4 человека (три игрока на площадке и один запасной). На соревнованиях разыгрывается командное первенство в каждой возрастной группе.
Игры Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2009» проводятся по олимпийской системе (на выбывание).
Формирование сетки соревнований происходит путем жеребьевки. При жеребьевке не учитывается результат, показанный на других соревнованиях, дата подачи заявки, профессионализм.

Непосредственно игра проходит на одно кольцо (мяч забивается в одно кольцо). Продолжительность одной встречи 10 минут или при наборе одной из команд 11 очков. При равенстве набранных очков по истечении времени, команды играют до преимущества в два очка.
Финал соревнований проводится до 21 очка без контроля времени (при равенстве набранных очков, команды играют до преимущества в два очка).

Программа соревнований:
5 – 7 августа 2009 г. 10:00 - 18:00 Работа мандатной комиссии, прием заявок.
8 августа 2009 г.
9:00 – 10:00 Жеребьевка, составление сетки турнира;
10:00 – 10:30 Официальная церемония открытия;
10:30 – 15:00 Предварительные соревнования;
15:00 – 15:30 Финальные соревнования;
16:00 Церемония закрытия и награждение победителей соревнований.


ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОИЗВОДИТСЯ С 5-7 АВГУСТА С 10:00 ДО 18:00 ПО АДРЕСУ:г.Н.Новгород,ул.Пискунова 9а или по телефону: 8-831-419-25-25(НРО ВДО СПОРТИВНАЯ РОССИЯ) или по почте:sportrussia.nnov@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).