Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она
Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей
День строителя встречаем вместе
с музыкальными и песенными богами клуба HOLLYWOOD – DJ HOUSE, DIMA MASS@KICK и не менее темпераментным Андреем Саваниным!
Начало в 23-00, face control
Стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU