Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо на Гудзоне

Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из


Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 26 сентября


MOBILE-PARTY /

22 августа в 23:00


Вечеринки продолжают своё нашествие на всех желающих «поиметь» удовольствие от 3 кружечек душевного пива и мобильного телефончика в подарок.
Face control
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).