Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 15 января


Снова в школу / Горожанин

5 сентября в 18:00

Кроме того Вас ждут:
- мастер-классы по танцам
- показательные выступления
- конкурсы и многое другое!
- специальное предложние для тех, кто захочет начат заниматься танцами - на вечеринке вы можете купить абонемент на занятия в нашей студии со скидкой!

Но самое главное, Вас встретит увлекательная и дружелюбная атмосфера танцевальной вечеринки, множество танцоров и непередаваемая атмосфера праздника, ктоорую Вы встретите только на вечеринках social dancing!

Вечеринки social dance - это свободное общение людей в танце, это повод+возможность познакомиться и потанцевать с новыми людьми!

Чтобы придти на нашу вечеринку не обязательно уметь потанцевать, можно придти просто чтобы посмотреть как это бывает, послушать хорошую музыку и пообщаться с танцорами, кто-нибудь вполне может прямо там и научить Вас основам!

Чтобы придти на нашу вечернку НЕ обязательно иметь своего партнера! Вы всегда можете просто пригласить танцевать любого человека, но будьте готовы, что могут пригласить и Вас:)

Вечеринка назыается "Снова в школу" и это не просто название. Во-первых, это, конечно, посвящение открытию сезона, а, во-вторых, это возможность поимпровизировать со своим костюмом на вечеринку! Итак - дресс-код вечеринки - школьная тема!

Программа вечеринки:
18.00 - мастер-класс по сальса для всех гостей
18.40 - танцуем!
20.00 - мастер-класс "сюрприз"
20.30 и до 23.00 продолжаем танцевать свинг и латино!

Место: кафе "Горожанин", ул. Варварская, д. 32, здание "Нижполиграф".
Вход 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).